Wilhelm Lingsch GmbH
Wilhelm Lingsch GmbH

Team

Unser Team besteht ausschließlich aus qualifiziertem Personal, das zuverlässig und kompetent für Sie im Einsatz ist.

 

 

Christian Martin

Innendienst

Geschäftsführer

Email: christian.martin@lingsch.de

Telefon: 030 764 884 15

Telefax: 030 764 884 23

Lutz Rösler

Innendienst

Abteilung : Geschäftsleitung

Zuständigkeiten: EDV , Datenerstellung , Projekterstellung , Internetshop

 

Email: lutz.roesler@lingsch.de

Telefon: 030 764 884 0

Telefax: 030 764 884 23

Konrad Tietz

Innendienst

Abteilung : Verkauf / Einkauf

Zuständigkeiten: Anfragen / Auftragsbearbeitung

Email: konrad.tietz@lingsch.de

Telefon: 030 764 884 13

Telefax: 030 764 884 23

Anja Rösler

Innendienst

Abteilung : Verkauf / Einkauf

Zuständigkeiten: Einkauf / Verkauf /  Organisation / Auftragsbearbeitung

Email: anja.roesler@lingsch.de

Telefon: 030 764 884 19

Telefax: 030 764 884 23

Lars Martin

Außendienst

Abteilung : Verkauf / Einkauf

Zuständigkeiten: Einkauf / Verkauf / Auftragsbearbeitung /Außendienst

Email: lars.martin@lingsch.de

Telefon: 030 764 884 11

Telefax: 030 764 884 23

Benny Bela

Innen/Außendienst

Abteilung : Verkauf / Einkauf

Zuständigkeiten:Verkauf / Auftragsbearbeitung /Außendienst

Email: benny.bela@lingsch.de

Telefon: 030 764 884 18

Telefax: 030 764 884 23

Uwe Bunzel

Innendienst

Abteilung : Serviceabwicklung  / Logistik / Versand

Zuständigkeiten: Reparatur / Serviceabwicklung  / Logistik / Versand

Email: uwe.bunzel@lingsch.de

Telefon: 030 764 884 25

Telefax: 030 764 884 23

Kirsten Rösler

Innendienst

Abteilung : Finanzbuchhaltung

 

Email: kirsten.roesler@lingsch.de

Telefon: 030 764 884 0

Telefax: 030 764 884 23

Antje Mrazek

Innendienst

Abteilung : Finanzbuchhaltung

 

Email: antje.mrazek@lingsch.de

Telefon: 030 764 884 0

Telefax: 030 764 884 23

 

 

Wilhelm Lingsch GmbH

Alt-Lichtenrade 131

12309 Berlin

 

Druckversion Druckversion | Sitemap
© Wilhelm Lingsch GmbH